Как БЫТЬ СОБОЙ, Принимать и Понимать себя?

Чтобы быть собой, важно научиться понимать и принимать себя таким какой есть. А кто я есть? Об этом могут рассказать наши чувства. Благодаря нашим чувствам, мы можем понять, что с нами происходит. Но если нам запрещено испытывать то или иное чувство, то доступ к пониманию и принятию себя для нас закрыт.

Психология и самопознание 18+

Мы не можем понять и принять себя, потому что можем считать, что те чувства, которые испытываем — они неправильные. Например ругаем себя за то, что переживаем из-за пустяка и при этом не можем добраться до того, а что конкретно мы переживаем. И более того, даже не знаем, как называется это чувство. Тогда становится сложно довериться не только себе, но и поговорить о своих переживаниях с кем-то, разделить эмоции и создать эмоционально близкие отношения.

Возможно от того, что часто попадались люди, с которыми хотелось поговорить, но в ответ натыкались на обесценивание, непонимание, насмешки или критику. Слышали в ответ: "какая ерунда", "это неправильно", "не заморачивайся" и т.д. И в этот момент не только отдалялись от человека, но и начинали строить предположение, что со мной что-то не так.

 

На встрече мы:

  • Познакомимся с разными чувствами, их естественной природой, для чего они нужны  и с причиной их появления
  • Научимся распознавать людей, с которыми можем быть близкими, доверять и строить отношения, а с кем не всегда или не настолько
  • Поиграем в  игру, где научимся о себе свободнее говорить. И познакомимся с ощущением облегчения и одновременной безопасности, потому что уже можем доверять себе, опираясь на свои чувства безоценочно, как на данность

 

Встречу проводит:

Анна Горская, психолог, гештальт-терапевт.

Официальный психолог центра Образования и Спорта.

Тренер психологических программ про эмоции и уверенность в себе

Поделиться:

1624 дня назад
8 ноября 2019 19:00–21:00

Москва
ул. Восточная, д. 4, корп. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов